Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Как демонтировать теплицу?

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Вопрос обустройства земляного участка рано или поздно становится актуальным для любого землевладельца, который намерен продать свои земельные угодья, возвести на них новую постройку или поставить усовершенствованную теплицу.

Есть два варианта демонтажа теплиц. Первый (наиболее оперативный) предполагает элементарный снос. Если вы не намерены эксплуатировать теплицу повторно и не хотите сохранить какой-либо из её конструктивных элементов для последующей реализации или вторичного использования, то церемониться с ненужным строением не стоит. Оно идёт под слом. Для скорости нами может быть использована специальная техника. Конечно же, экскаватор уместен, если речь идёт о работе в условиях, где его можно применить, не навредив при этом имуществу владельца и третьих лиц.

Нужно обратить внимание, что обломки строительной конструкции ни при каких обстоятельствах не могут считаться бытовыми отходами. Это строительные отходы и утилизация их должна происходить по всем правилам — с отправлением на один из комбинатов для переработки или с захоронением на полигоне.

Попытка выбросить в близлежащей лесополосе или там, где в коттеджном посёлке (деревне, дачном посёлке) выбрасывают бытовые отходы, может окончиться нешуточным штрафом и привлечением к
административной ответственности.

Совершенно другая стратегия используется в случае, когда владелец теплицы намерен установить её в другом месте или с выгодой для себя реализовать отдельные элементы конструкции. Следует произвести аккуратный разбор (демонтаж), задействовав инструменты, позволяющие исключить урон сегментам теплицы.

Как это сделать?

Любой демонтажный процесс выполняется поэтапно. В случае, если речь идёт о теплицах, начинают с полов, затем производится демонтаж стен, аккуратное снятие гидроизоляции, разбор перегородок, созданных из металла или из дерева. Материал — это существенный момент. Инструменты и методы, которые вполне сгодятся для разборки металлических перекрытий, не подходят, если производится демонтаж деревянной конструкции.

Как бы то ни было, в «профессиональном арсенале» наших специалистов самая широкая палитра инструментов, позволяющая справиться с демонтажем теплиц, сохранив время и силы заказчика.

Как найти подрядчика?

Не стоит браться за работу самостоятельно, не имея опыта и необходимого инструмента. Это чревато не только порчей имущества, которое вы планировали сберечь, но и травмами. Лечить их, возможно, придётся дольше и дороже.

Статистика показывает, что всё чаще поиск исполнителя демонтажа производится через интернет, где размещено не только множество объявлений от добросовестных подрядчиков, но и от фирм-однодневок, предлагающих «особо выгодные варианты».

Доверьтесь компании, которая дорожит не только временем, но и репутацией. Возможно, её услуги будут чуть-чуть дороже, но зато вы никогда не обнаружите обломки вашей теплицы в ста метрах за углом.

Вам гарантировано не придётся самостоятельно освобождать участок от строительного хлама, если вы обратитесь в нашу компанию, имеющую многолетний опыт работы.

Получив вашу заявку, наши сотрудники прибудут на объект, предварительно оценят стоимость работ, согласуют применение техники. В удобное для вас время мы направим к вам рабочих, располагающих необходимым оборудованием. Они выполнят работу и произведут уборку территории. Демонтаж теплиц с нами — это просто.

Мы будем рады сотрудничеству!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить